Oxford University| New life

Объявление

Н О В О С Т И Ф О Р У М А
Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по самому известному старейшему английскому университету - Оксфорду! Здесь,вообще, должно было бы быть описание университета, но это не нужно. Все мы знаем где он, как он и с чем его едят. Только опишем то, что здесь добрая и милая администрация,которая во всем поможет. И теплый прием от игроков форума также гарантирован вам. Ну так вот,гости нашей ролевой, мы не сидим на заглавной странице, а дружненько тыкаем на регистрацию. Мы вас ждем к себе!

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы
Kristabella Ann Enique Adrian Hant Skyler van Allen
М О Д Е Р А Т О Р Ы

Jennifer Daniels

П О Л Е З Н Ы Е С С Ы Л К И
акции l внешности l имена и фамилии l объявления l сюжет l правила l гостевая l факультеты l колледжи l нужные персонажи

И Н Ф О Р М А Ц И Я О Б И Г Р Е

10 января 2011 года. Температура - -12 градусов мороза. Но мороз ощущается,особенно, из-за огромной влажности. Идет небольшой снегопад. Закончились новогодние и рождественские каникулы. Студенты возвращаются в любимый Оксфорд. Кто после бодуна, а кто еще не закончил пить и гулять. "Добрые" преподаватели решили устроить для ребят небольшой концерт,ведь завтра нужно приступать к учебе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oxford University| New life » `Actions » Action # 3 we need you


Action # 3 we need you

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужные персонажи проходят по упрощенной анкете
Шаблон заполнения заявки:

Код:
[b]1. Имя и фамилия требуемого персонажа[/b]
[i]Ваш ответ. Не забываем о системе двойных имен.[/i]
[b]2. Возраст\Факультет, курс[/b]
[i]Ваш ответ [/i]
[b]3. Колледж[/b]
[i]Ваш ответ [/i]
[b]4. Внешность[/b]
[i]Укажите имя знаменитости.[/i]
[b]5. Общее описание[/b]
[i]В данном пункте дается свобода. Можете расписать биографию персонажа, характер, факты и т.п.[/i]
[b]6. Сюжетная линия с вашим персонажем[/b]
[i]Распишите какие отношения будут у ваших персонажей.[/i]
[b]7. Дополнительно[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

0

2

Имя и фамилия
Justin Andrew O'Genry
Возраст/Факультет,курс
20лет/Дизайн,3
Колледж
Мертон
Внешность
Robert Pattinson
Общее описание
Джастин старше Ксавьера на 10 минут и до сих пор упоминает об этом своему братцу. С самого детства был знаком с мисс Эник и всегда думал,что будет с ней,но судьба все решила иначе. Джастин очень хитер,рассудителен,жесток,самонадеян и ревнив. Может подраться с братом из-за Беллы. Ему понравилась лучшая подруга Крис,Скайлер. Но встречается с ней из-за выгоды себе. И пока у Джастина ничего не получается. Поступил на дизайн, только чтобы брата не видеть, который целуется с Беллой на каждом шагу. Хочет податься в мафию,чтобы убить брата и заполучить Кристабеллу. Хотя на самом деле Джастин любит Ксавьера и желает ему счастья. Джас любит добиваться всего, прирожденный лидер,обожает алкоголь и сигареты. Любитель шумных вечеринок и секса. Через его постель прошла половина девушек Оксфорда.
Сюжетная линия
Парень является братом-близнецом Ксавьера. Кристабелла знает этого красавца с детства. И Джастин влюблен в Беллу до беспамятства,он ненавидит брата за то,что тот смог добиться Беллы,а он- нет. Встречается с лучшей подругой Крис,Скай,чтобы быть ближе к своей несчастной и безответной любви.
Дополнительно
свяжись со мной по аське и мы все обсудим: 448530479
Ну и желательно играть должен парень.

0

3

1. Имя и фамилия требуемого персонажа
Cherie Currie Enique| Шери Керри Эник
2. Возраст\Факультет, курс
17лет/Дизайн, 1 курс
3. Колледж
Мертон
4. Внешность
Dakota Fanning| Дакота Фэннинг
5. Общее описание
Довольно интересно появилась в семействе Эник. Джейсон Эник нагулял ребенка на стороне. Мать умерла при родах и отец, как истинный джентльмен, взял ребенка на воспитание в семейство. Росла девочка плаксивой, капризной и очень сложной. Как отец говорил :"Вылитая мать!" В семье от девочки не скрыли факта о том, откуда она такая появилась. Малышка злилась первое время, а потом привыкла. Шери пыталась все время подражать сестре во всем, так как та была утонченная француженка, а не такая избалованная французская дама, как она. В школу ходить Шери не любила, потому друзей особо у нее там не было, была только сестра, которая была "Богом" во всем. Беллу, конечно, это бесило, но потом она привыкла. Однажды. Крис сказала Шери все в лицо о ее "беганье за ней хвостиком". Керри очень разозлил такой накал событий и она очень обиделась на сестру. Через несколько дней Шери прибежала к Белле за советом, и так воссоединились родственные души. Девочки очень дружны и по сей день, но сложности характера Шери очень часто всплывают на поверхность. Но эти недопонимаю компенсируются алкоголем, вечеринками и кучей смеха!
И последние, очень важные, факты: Шери отлично поет, танцует и рисует. Почему не пошла на искусство? Хотела посвятить себя только дизайну, потому что в будущем видела себя модельером для сестрички. Одаренная малышка, ничего не скажешь...

6. Сюжетная линия с вашим персонажем

- Эй, это мой ноутбук! - кричала Шери, размахивая руками и нервно закусываю нижнюю губу. Ее не устраивало поведение Беллы. У них всегда были такие сложные отношения. Обе эгоистки, обе любят деньги и красивую жизнь, обеим подавай то, что хочет другая.
- Он такой же твой, как и мой,между прочим! - возникала Белла. Ее ноздри раздувались от гнева. Она была старшей в семьи и она искренне не понимала того, что делала Шери.
- Белла, ну почему у тебя всегда все лучше остальных? - блондинка хотела уже было расплакаться.
- Шери, заткнись. И почему ты моя сестра? - Крис всегда удивляло, чем таким выдающимся блистала мама Шери, что папа заделал это белобрысое чудовище в юбке? Никто не понимал истинных причин.
- Может потому, что мы от одного папочки? - едко выплюнула Шери и сложила руки на груди.Да, вот такие ссоры были дома каждый день и во всем виноват Джейсон Эник - папочка Беллы и. по совместительству, Шери. Но девочки, хоть и ссорились,любили друг друга как самые настоящие сестренки. Просто им в жизни не повезло...

7. Дополнительно
- На вопросы: "а можно близняшку к Стюарт?" или "а можно сменить внешность?" ответ - категорически НЕТ! Я хочу именно младшую сестру вот с такими сложными отношениями и именно с внешностью Фэннинг!
- для той, кто придет на эту роль у меня уже готов мувик)
- безграничная любовь от меня причитается))
- ну и конеееечно, активная игра и хорошие посты)

+1


Вы здесь » Oxford University| New life » `Actions » Action # 3 we need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно